Отсутствие ГВС Тракторная 17/29

17.06.2020

 

ИНФОРМАЦИЯ

по горячему водоснабжению в ж/д №17/29 по ул. Тракторная  

В зоне ответственности ПАО «Т Плюс» на ЦТП «Тракторная» неисправна задвижка диаметром 300 мм. По этой причине невозможна циркуляция горячей воды. Информация о сроках ремонта от ПАО «Т Плюс» отсутствует. ПАО «Т Плюс» предлагает поставлять горячую воду в дом по однотрубной тупиковой схеме, о чем и сообщает гражданам их диспетчерская служба. Но при такой схеме невозможно обеспечить нормативные параметры горячей воды, особенно в крайних подъездах.  По этой причине ООО «УК Фаворит-СК» прекратила прием горячей воды, температура которой  ниже 40 градусов. О сложившейся ситуации проинформирована администрация Кировского района, Комитет ЖКХ г. Саратова, в ПАО «Т Плюс» направлено письмо с требованием восстановить горячее водоснабжение.

          На 09.06.2020 г. была назначена комиссия для замера фактических параметров горячей воды в жилом доме. Представитель ПАО «ТПлюс» на комиссию не явился, акт составлен с участием представителя администрации Кировского района.

          В настоящее время юридической службой ООО «УК Фаворит-СК» подготовлено исковое заявление в суд по отсутствию горячей воды в жилом доме.

 

 

ООО «УК Фаворит-СК»

Оставить комментарий

Plain text